суббота, 14 февраля 2015 г.

Scrapbooking album "Little moments".

 Привет, друзья мои!!!:)
Хороший вечер, хорошие новости! Сегодня в день, когда влюбленные всего мира празднуют день Валентина, одаривают друг друга валентинками и цветами, я думаю о своих родителях. Много лет тому назад они создали семью в этот морозный день в Абакане. В советском прошлом никто, я думаю, и не знал о таком дне, но какое-то предзнаменование я в этом видеть хочу!:) А вот и они - мои родители! В 1975 одежда для молодоженов была своеобразной, как впрочем и в любое другое десятилетие. Никаких кринолинов и декольте. Все скромно и просто.


Сегодня тот день, когда выбор моих родителей был сделан и сделан верно. Я и моя сестра тому подтверждение!:)
И раз уж я вам сказала о своей сестре, то вот - делюсь с вами началом альбома для моей сестры. В блоге memuaris вышло задание по скетчу. Скетч универсальный - все как я люблю!:)

Скрапбукинг альбом. Маленькие моменты. Мила Валентова.

Отличный универсальный скетч я обыграла в работе над альбомом. Обложку мне всегда сложнее создавать, чем страницы. Суметь отразить смысл альбома, используя декоративные элементы, очень увлекательное занятие. Этот альбом о детстве моей старшей сестры, потому бумагу я выбрала с эффектом старения от Echo Park "For the record" 2. Кусочек ткани очень неплохо вписался в общую картину. Приглашаю вас поиграть со скетчем, согласитесь, что эти многослойные звезды так и манят сделать работу!:)

С порцией пуговок участвую в задании блога timelibero.

Участвую в задании блога  evolution-scrap. В этот раз основные элементы кружево и чипборд. Кружево в общем хорошо видно, а вот чипборд в моей работе  - это цветы, часики, надпись и пуговка. Все от Echo Park "For the record" 2
 Задание блога scraposti-blog о пробуждении и весеннм предвкушении было очень своевременным. С ним расцвели мои цветы.

Вот такие сегодня новости и радости! Я поздравляю вас с международным днем влюбленных! Пусть ваше сердце всегда будет в предвкушении, трепетании и эмоциональном подъеме! Я вас очень люблю! Потому напомню вам о конфете, розыгрыш, которой уже пройдет очень скоро!:) И да, именно Primoвские ножи там как раз и есть! Да, именно те, которые уже почти нигде нельзя купить!:)



17 комментариев:

  1. Мила, очень трогательная история про родителей. :)
    Обложка мне понравилась - такая палитра свежая, прямо как весенним ветерком повеяло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнарочка, спасибо вам, дорогая! У меня очень трепетное отношения к этому событию! Когда думаю об этом всегда на душе волнительно. )))
      А обложка она такая - выход из зоны комфорта, скоро будет понятно почему!:)

      Удалить
  2. Ой, а я сначала подумала, что это не обложка , а скетч ) Смотрю и думаю - скетч то какой интересный ... Только потом догадалась, что это такая классная обложка , хочется внутрь альбома заглянуть

    ОтветитьУдалить
  3. У моей мамы тоже такое было платье, только в 1972 г.)))) Случаем не в одном ателье шили)))) Обложка чУдная! Прям в твоем стиле - просто и воздушно! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная фотография! такая вроде как простая, но очень теплая!...
    Обложка здоровская! Мне тоже всегда обложку делать почему-то труднее, чем сам альбом, даже если все странички вышли так, как я хотела.. наверное, просто страшно испортить всю работу!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милочка, с днем рождения!!!!! Пусть в Вашей семье царит любовь и понимание, будут все здоровы!!! Вам чтобы по жизни сопутствовал успех!! И, конечно же творческого вдохновения!!!!!!)))

      Удалить
  5. Мила, очень интересная обложка! А вот я боюсь активных принтов, но глядя, как вы успешно справляетесь с яркими сочетаниями, тоже наверное решусь на "яркий" эксперимент!
    И фото родителей такое очаровательное.. Долго его разглядывала, пытаясь понять, на кого из родителей вы похожи.. Смотрю на папу - вы, смотрю на маму - тоже))
    Спасибо от ES!

    ОтветитьУдалить
  6. Как романтично!!!
    А мы в какой-то степени земляки))) Я родилась и выросла в Саяногорске это в 80 км от Абакана)))

    ОтветитьУдалить
  7. Яркая сочная обложка..Все так в ней гармонично!.. Здорово!Спасибо от ТемроLibero!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень здоровская обложка, интересно, что внутри?
    Спасибо ,что с нами! ES

    ОтветитьУдалить
  9. Сочная обложечка, сестра будет рада такому подарку! Спасибо, что участвуете в здании блога Tempo Libero.

    ОтветитьУдалить
  10. Обложка замечательна, и как приятно было увидеть такое фото, хоть оно и советское, а такое трогательное и прекрасное!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная обложка! Жизнерадостная и нежная.
    Теперь можно... С Днем рождения! Здоровья, удачи, творческого непокоя, приятных хлопот и радостных новостей! И всего этого побольше и вовремя!

    ОтветитьУдалить
  12. Мила, с днем рождения! Пусть твои глаза искрятся радостью, а улыбка не сходит с лица! Счастья тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  13. С днем Рождения! Творческого вдохновения и успехов во всем!)

    ОтветитьУдалить
  14. Начало альбома очень красивое! Поздравляю с днем рождения, хоть и с опозданием, но от всей души!!! Здоровья, успехов, удачи, творческих взлетов и огромного вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Милочка, прям с большим опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рожденья! Ты умница, красавица, талантище! Пускай у тебя всё всегда будет на ОТЛИЧНО! Здоровья крепкого и стальных нервов! Обнимаю, целую в обе щеки я)))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...