среда, 14 октября 2015 г.

Wedding LO "Dream big".

Здравствуйте, дорогие друзья мои!:)
Расскажу сегодня вам историю. :)
Путешествие к этой страничке началось  в 2009 году, когда производитель Fancy Pants решил выпустить коллекцию бумаги "Summer Soiree" лист Beach House #434. Я купила этот красивый голубой лист бумаги в Томске и вот он проделав путь из USA в Россию, потом в Канаду, вернулся снова в USA. Высечки от Kaisercraft  и Bobunny  дополнили картину. Снимок сделан моей подругой Анной в 2011 году.


Свадьба-скрапбукинг-альбом-большая-мечта-мемуарис--Джилл-Спротт-Мила-Валентова

Сделала я эту страничку по новому заданию в нашем Мемуарисе. Это лифтинг странички Джилл Спротт.В блоге очень интересное интервью с этой многогранной мастерицей.
А это страничка Джилл. Тут можно сказать:"Найдите 157 отличий!" :)

Страничка Джилл, ее приемы и многослойность запали мне в душу. Вновь наша рубрика открыла мне потрясающего дизайнера и художника в одном лице! Это как вкушать пищу в очень экзотическом ресторане - всегда вкус будет ярким, непривычным и очень запоминающимся! Я решила продолжить свой свадебный альбом страничкой с лифтингом странички Джилл. Совершенно случайно нашла в своих хомячьих закромах желтую кальку и понеслось!:) Случился ли лифтинг, судить, конечно, вам, а у меня была потрясающая ночь с Джилл :):):))) , ее вдохновением и яркими находками в скрап-страничках! Спасибо большое Джилл и нашей дорогой Настеньке за порцию позитива и яркие эмоции.

Ну и чтоб получше рассмотреть детали.


Очень понравились вот эти буквы с глиттером из чипборда от "Me & my Big ideas". Ранее смотрела на эту фирму с настороженностью - как-то дешево были сделаны ее материалы и часто неаккуратно, но вот время изменилось и их качество очень улучшилось. Дизайны стали современными и актуальными. Особенно для Project Life.
Вот здесь у меня еще одна страничка с материалами этой же фирмы. Ну согласитесь, что интересно работать с такими яркими вещами?:)

Mila-Valentova

Вот такая маленькая история материалов от разных производителей о пути длиною в 7 лет. Спасибо, что заглядываете и делитесь вдохновением! Я с вами не прощаюсь! Хорошего вам вечера!:)

3 комментария:

  1. Мила, как много в ней воздуха!! Светлая, чистая, запоминающаяся работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мила, у тебя в тыщу раз лучше! Перед тем как зайти в блоггер подумала о тебе - почему не пишешь в блоге, куда пропала! Я люблю читать твой блог и о твоих приключениях за границей! Пиши! :) И отдельное спасибо за выигранную конфетку! Она пришла! Теперь решаю - как и куда эту красотень применить)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный лифтинг!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...