суббота, 14 ноября 2015 г.

Photo frame "Magic Disney".

Друзья мои, здравствуйте!:)

Hi, friends! 


 If you'd like to continue reading, but Russian is not very familiar to you, please use translate gadget on a right side of the blog.

Еще одна пятница пролетела. В эту среду у моего супруга на работе был выходной и мы решили провести его в Вашингтоне. Был очень хороший ясный день при температуре +17, не лето, конечно, но мы хорошо погуляли по городу и даже заглянули в музей авиации и астронавтики. Неделя выдалась насыщенная и потому в блоге скоро появятся новые работы.



Это одна из них.Это мягкая фоторамка, которая является дополнением к альбому о поездке в Диснейленд, который многие из вас уже видели.Я решила воспользоваться скрап-рецептом нашего дизайнера блога Мемуарис Дашеньки и сделать еще одну работу с Микки-Маусами из бумаги Simple Stories.
Так рамка выглядит без фото.Согласитесь, что так тоже хорошо. Внутреннее оформление обязательно нужно учитывать.



А делать я рамку начала после того, как увидела задание блога scrapboxua. В этом задании обязательным элементом является чипборд - пленка. У меня такой элемент был только родной чип из коллекции. Вон он, виднеется за трубочками.:)Герой у меня тоже есть - Мини Маус на пуговке. Это одна из любимейших детками героев Диснея. И раз фоторамка для девочки, то пусть она и займет свое место в работе.



К сожалению моему, такой красивый фигурный чип, как создает и производит фирма scrapbox в США большая редкость. Надеюсь, что моя фоторамка удовлетворит условиям задания. Спасибо, друзья, что вдохновили на работу!





Расположение элементов я взяла в задании блога anna-scrap. Позволила себе такое прочтение скетча, фоторамка с окошком диктует своими формами разряжение элементов. Девочки, спасибо за скетч.




Еще несколько элементов я взяла в задании блога scrap-pygovka. Девочки, привет!:)Мой фовориты сегодня это глиттер(те самые золотые точки)-вырубка(звезды)-и пуговка с Мини Маус. Дождалась она своего часа все же.




Вот такие сегодня радости и яркости, если судить по рамке.Спасибо, что заглядываете,ваше внимание мне очень дорого!

7 комментариев:

  1. Мила, привет! +17...эх красота, а то нам на след.неделе уже -35 обещают( ...вот так мы далеко находимся друг от друга, благо хоть интернет существует и я могу тебе написать, что ты крутая!
    Бархатная рамка с этими забавными трубочками - просто изюм-изюмистый)))

    ОтветитьУдалить
  2. Рамка просто великолепная!!! Спасибо, что творите со СкрапПуговкой.

    ОтветитьУдалить
  3. шикарная фоторамочка! спасибо от АнныСкрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Мила, великолепная рамочка! Такая яркая и позитивная! Супер!!! Спасибо, что творите с АннаСкрап!

    ОтветитьУдалить
  5. Мила, как ярко, свежо и оригинально, засмотрелась! Спасибо, что участвуете в наших заданиях! Команда ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  6. красивущая фоторамочка! Такая оптимистичная :)
    Спасибо за участие в задании "Киноман" от ScrapBox!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...