четверг, 10 января 2013 г.

Команда молодости нашей...

команда без которой мне не жить!


Вот честное слово, я ждала когда появится это сообщение! Предложить себя просто так, без приглашения, мне очень не просто! Потому как нет предела совершенству, и мои работы далеки от этого предела, но я очень и очень стараюсь.
Была у меня пара попыток в команды, но увы и ах, видно мои работы не столь хороши для этих челендж - блогов.)))
Но блог Scrapassorti я люблю какой - то особой любовью, хоть и мало участвую в их заданиях. Я бы сказала, что задания у них не простые, от этого не всегда получаются работы. Ну и сами понимаете, что некачественные работы я не выкладываю уже давно!)))
Я очень хочу в дизайн команду блога Скрап Ассорти! Именно потому, что у них клевые дизайнеры, потому, что трудные задания, потому, что сам блог очень высокого интеллектуального уровня. Я уверена, что смогу реализоваться себя в команде, и думаю, что смогу быть полезной для блога.

Вот мои последние и любимые работы: у меня нет своего стиля или предпочтительного направления, я просто люблю скрап и декор! И стараюсь делать именно так, чтобы работа была гармоничной. Очень буду надеяться, что я смогу быть в обойме дизайн команды блога Scrapassorti, даже если не сейчас, то когда  - нибудь. Для моего роста это важно!


















2 комментария:

  1. Людмила, спасибо вам за такую высокую оценку нашей работе в блоге! Мы очень стараемся, чтобы блог был интересным, нам очень нравится то, что получается. И спасибо за внимание к нашему отбору!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы, удачи вам в состязании!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...