четверг, 24 января 2013 г.

Steampank

Люблю я этот стиль и изделия выполненные в нем. Но чтобы самой что - то сделать такое - это меня нужно долго собирать на этот героический поступок. В прошлом январе я делала шляпку в  Steampank стиле.  Собственно вот тут и можно ее увидеть.:)
А сегодня я к вам с открыточкой. Сделала я ее по заданиям нескольких блогов.



Палитра блога anna-scraps была такой 


Цвета: коричневый, персиковый, серый и обязательно кружево.
Дополнительно: черный и белый

В моей работе персиковый цвет не "многословен"!:) Это самая левая ленточка над мужчиной, фон натирки с надписью и 3 полу жемчужины. Но именно их цвет даже у меня получился серо - жемчужного цвета. Хотя он очень нежно персиковый. Но тут уж примите на веру) И серый всего в одном брадсе, хотя позже я добавила слева к от него еще один поменьше. Здесь его нет потому как он у меня улетел в процессе на пол и я не нашла его.) А после уборочки он нашел свое законное место.) В качестве кружев у меня выступила натирки черные сверху и снизу работы. 


А за скетчем я ходила в блог zrobysama. Только для своей работы я его развернула.



 А фраза у меня тоже не просто так!:) В блоге Свободное творчество задание "Любовь - это..."

 Вот люблю я усложнять себе задачу и брать сразу несколько заданий. Это интереснее, чем просто следовать одному заданию, но это для меня!:)


Вот такая работа сложилась пару недель назад, но выкладываю я все как всегда в последний момент.:)
Благодарю за внимание :).

4 комментария:

  1. Людмила, отличная пара! (я про открытку, которая с девушкой в т.ч.)) Кстати, шляпка - красотища;) Стимпанк мне очень нравится, но пока наблюдаю и вдохновляюсь, надеюсь - скоро сделать открытку и в этом стиле)

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, отличная работа, стильная! Прошу прощения, но я не совсем понимаю где у вас персиковый цвет. Цветопередача у мониторов разная, поэтому прошу разъяснить)

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, работа очень стильная! Но вы забыли про кружево(((( Но не смотря на это работа действительно очень стильная! Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа! Стильно!
    Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...