воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Ho-ho-ho.....:)

Здравствуйте, дорогие читатели!;)

Зима начинает свои обороты набирать - заморозки по ночам уже не редкость, хотя температура днем очень даже еще комфортная и можно загорать!: Но скажу вам, дорогие, что  хочется зимы! Настоящей и со снегом, только не на долго!:) Прошлая наша зима длилась 10 дней, это то время когда снег лежал на газонах. Можно было бы продлить дней на 15 -20.:)
Все эти предчувствия и предощущения меня подтолкнули к созданию вот этой красотки.


Бумажка дооооолго ждала своего часа.Это я запасы пятилетней давности перебрала!:):) Но вот и он настал!:)
Я делала ее по заданиям двух блогов. Оба люблю и оба родные очень.
zrobysama предложили чудной скетч, по которому было очень легко работать. Т.е. скетч не простой, но у меня с ним все быстро сложилось.

Но в этом заслуга палитры блога scrapcraft-ru. Очень удачная яркая и позитивная палитра.:)


А еще хочу вам рассказать о моей подруге Анастасии, которая живет с некоторых пор в Канаде, собственно мы с ней и познакомились в Ванкувере.;) Она совсем недавно тоже стала вести блог о том, как ей живется в Канаде, с какими она столкнулась трудностями при переезде и о том, какой это прекрасный город Ванкувер. Она сама из Харькова, девочки, кто с Украины, вам привет!:) Она потрясающий, жизнерадостный и очень позитивный человек. Она снимается в кино, имеет очень обширный круг знакомств и верит в то, что впереди нас ждет только лучшее.
Вы можете написать ей интересующие вас вопросы и возможно заполучить в свой круг общения прекрасного человека!:) Мир огромен и границ в нем нет, когда есть большое желание этот мир познать!
Благодарю за внимание!

3 комментария:

  1. очень милая открыточка в таком настояще-американском стиле)

    ОтветитьУдалить
  2. ой, какой здоровский открытос!!! очень милая и не холодная!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...