среда, 17 сентября 2014 г.

Passport cover "Gold worlds".

Здравствуйте, друзья мои!:)))

День сегодня снова был непростым.:) Много работы, много скрапа и много уроков, над которыми я все время думаю....:) Я все еще обрабатываю ваши домашние задания, надеюсь, что сегодня -завтра я закончу и вы сможете получить обратный ответ!:)
Надо вам сказать, что некоторые работы заставляют задуматься крепко. Но и для вас будет момент времени, в котором звезды сойдутся. Понять вашу работу, включиться в идею и рассмотреть все элементы и объемы очень не просто. Это занимает много времени и душевных сил. Я словно вместе с вами проживаю процесс ее рождения и появления на свет. Но это такое счастье, когда осознаешь, что ты причастен к этому чуду рождения! Спасибо вам!!!!:)
А тем временем состоялся розыгрыш подарка от дружественного нашему проекту  магазина Лукоморье. Кто же победитель??? И кого выбрала удача??? Спешите по ссылкам и все узнайте первыми!


А сегодня я тренировалась в стиле CAS. Для меня это совершенно новый и очень сложный стиль. Пробы пера.:)

Скраповая обложка для паспорта "Золото времени". Мила Валентова.


Участвую в задании блога zrobysama


А клевый скетч я взяла в блоге sovushkaslavia


И я впервые решила попробовать свои силы в фотозадании. В уютном блоге kafescrapomama отличное фотозадание "Мой город". Мои скромные фотопотуги, надеюсь, никого не смутят.:)


Это надпись, символизирующая границу города, хотя мы живем за этой надписью, но все же в нем:) В этой части США границы очень и очень расплывчаты.Один населенный пункт перетекает в другой и часто это заметить не успеваешь. Густонаселеное побережье!:)

"Это мой город". Мила Валентова.

Собственно мой блог посвящен рукоделию, вдохновению и эмоциям, но теперь я иногда буду радовать вас фотографиями мест, в которых я бываю. Но редко!:) Основное все фото - творчество все же в блоге моего супруга. Он умеет с юмором описать наши путешествия, меня Бог талантом этим обделил. С юмором у меня очень туго, это правда. Я очень серьезный человек!:))))

И вот для вас еще  фото местных зайчиков. Третьего я увидела очень не сразу.;)))

Зайчики на прогулке. Мила Валентова.

Звери ходят прямо в сердце города, грызут изумрудную травку и ведут очень расслабленый образ жизни. Границ для передвижения нет!)))
Вот такой вчера был день!:)
Спасибо, что вы рядом! Создавайте красоту, радуйте мир собой и своим виденьем!:) Скоро увидимся!

10 комментариев:

  1. Ничего себе проба пера!... Чудесная обложка! Стильно и со вкусом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная обложка, все как я люблю, - красиво и практично!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая. стильная обложка! Восхитительная! Ничего себе--"проба пера"! Все бы так пробовали! Искренне желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная работа, такая стильная, лаконичная по цветам и в то же время насыщенная - золото, кракле, чипборд, стразинки.. так и хочется в руки взять)

    ОтветитьУдалить
  5. Мила, классная обложка!!!! Сочетание цветовое роскошное! Спасибо, от Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мила, поздравляю! Прекрасный дебют в CAS!

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила, спасибо за участие в фотозадании КСМ!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...