среда, 25 марта 2015 г.

Scrapbooking layout" Hello today"

Приветствую вас, други мои!:)
Сегодня я вас радую страничкой с одной маленькой девочкой. Зовут ее Сонечка!:) Это дочка моей подруги Анны. Мне везет на талантливых умных людей, которые насыщают собой мою жизнь. Говорить, говорить, смеяться и снова говорить, обсуждая новые проекты, идеи и задумки - это наше с ней общение! Наша с ней история!:)
Вот так легко родилась эта страничка за 4-5 часов от задумки до полного воплощения. Тут главное вспомнить материалы, которые лежат в коробках на разных полках моей мастерской!:)

Мила Валентова. Страничка в альбом"Соняшка".

Палитра вдохновляла меня наша - блога "Жажда Творчества". Я последнее время очень жажду палитры, скетчи меня оставили ненадолго, все вернется на круги свои, но надо дать себе время отдохнуть и от них. Палитра у нас в этот раз яркая, звездная!:)


Игра света и тени на лице малышки меня очаровала, так сложно поймать этот момент - озаренное солнцем личико ребенка, это как разговор с Богом! Анна отличный фотограф!!!! Люблю ее фотографии!

Мила Валентова

Участвую с страничкой в задании блога scrapclub-donetsk.  В этот раз звезды сошлись и у меня в одной работе получилось совместить элементы, которые являются обязательными. Это круг, штамп и строчка! Девочки, благодарю за задание!:)



Высечка от Heidi Swapp задала тон всей работе! Я влюблена теперь в продукцию этой фирмы, она вся какая-то другая!:) Смешно сказано, конечно!:)

Мила Валентова

Страничка у меня сделана по скетчу блога scrapogoliki. Очень своевременный, красивый скетч! Спасибо, девочки!:)


Эта страничка мой новый фаворит! Поставила я ее на полку!:) Пусть пока меня порадует!:)
Мила Валентова.

Вот такие новости и радости сегодня! Я желаю вам полноценного отдыха вечером, объятий  с родными и любимыми людьми! И пусть ваши малыши сегодня нашепчут вам в ушко слова благодарности и свои тайны! Обнимаю вас!:)

12 комментариев:

  1. Фотография какая чудесная! Такой милый ребенок! Мила, очень здорово Вы обыграли палитру (на баннере она попрохладнее смотрится), получилось тааак нежно, тепло и по-девичьи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо!!!:) Согласна, что на банере палитра более прохладная. Как -то все сложилось в этот раз в теплой гамме!:)

      Удалить
  2. Мила, такая прекрасная страничка. Мне очень близок такой стиль, даже украшения такие же, как я себе купила. Очень приятно с тобой познакомиться и оказаться в одной команде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, правда, я тоже очень рада, что мы с вами в одной команде! С удовольствием буду следить за вашим творчеством и вести диалог, получая яркие работы.

      Удалить
  3. Страничка такая... одухотворенная. Интимная в хорошем смысле. Как будто мы за каким-то таинством наблюдаем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, честное слово, вы правы!!! Фото и правда очень такое одухотворенное!!!!

      Удалить
  4. Большое счастье найти близких по духу друзей и делить с ними приятные моменты! Страничка очень солнечная, спасибо от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, вы правы!!! Близкие по духу люди - это большое счастье! Благодарю вас за задание!!!

      Удалить
  5. Тайна и волшебство в вашей,Мила, страничке, меня зацепили!))Очень красивая фотография и не менее красивое окружение!)Спасибо от Донецкого Ск!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой милый ребенок!!!
    Красивая страничка - вся дышит солнечным светом!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная работа! Аккуратная, уравновешенная, гармоничная)))
    Спасибо за участие в задании от Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
  8. Нереальная, девочка светится! Спасибо за выбор нашего скетча!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...