пятница, 10 февраля 2012 г.

Свадебный альбом года.

Моя подруга вышла замуж.:)
Бывает такое событие раз в 100 лет, и свадьба была,  как и она сама, необычная и запоминающаяся.
 Произошло это в августе 2010 года, и я со всей готовностью решила делать для нее альбом, благо фотографии красивые, яркие, не то, что с моей свадьбы.:)))
Весь 2011 год я насиловала себя желанием сделать альбом и даже делала жалкие попытки, но ничего не получалось.(
И вот в конце 2011 года в магазин Magicbox , что в Томске пришла чудная бумага.
И альбом родился на одном дыхании.
 Вот он собственно.












Вот такой альбом, такие фотографии, и такая свадьба!!!
Участвую с альбомом в задании  " Ещё раз про любовь..."
 блога Artugolok , тем более там дизайнером  сама Яна Смакула Яна-letrodectus . В Украине, в Киеве имела честь познакомиться с ней на Хобби - фестивале.






среда, 8 февраля 2012 г.

Очень меня заинтересовало задание  №02 открытка "От всего сердца..." блога Artugolok  вот такой там интересный скетч
 а так как в открытках я не сильна, то уж очень хотела попробовать свои силы и поучаствовать в задании. Так сказать на сопротивление работа. :)
 вот что получилось
Вид сзади  :)
                                                                          Детальки

А палитру я  взяла в чудесном блоге Аnna-scraps
Могу сказать, что данное сочетание, мне очень и очень понравилось. Спасибо дизайнерам блога.anna-scraps.
 И уже готова была дописать пост, но... нашла  еще один интересный блог Аrt to Сreate , а у них задание очень нежное и прозрачное...
Поучаствую и в нем, есть же у меня салфеточка кружевная.:)

суббота, 4 февраля 2012 г.

Чаcы для новорожденной.

Вот не подумайте, что я уехала, пока еще нет.
Много заказов среди которых и совсем не скраповые - шляпы и свадебные наборы.
И все же я успела сделать за новогодние каникулы вот такой набор.








Я сделала его в подарок для своих друзей, отправится он в Красноярск. Это подарок для маленькой девочки, родившейся в декабре 2011 года. Так как декупажник из меня никакой, могу сказать лишь одно - все в этой работе просто: никаких наворотов, крепко приклеено, залакировано. 

Это одна из первых моих работ в данной технике. Прошу строго не судить. ;)
Хотелось сделать в подарок что - то такое, что будет " расти " с ребенком и для фотосессии можно использовать чтобы.
Вдохновляясь детскими наборчиками  Ларисы Саурской я решила попробовать свои силы в декупаже.

Декорировала 2 - мя - декупажными картами Cheap-Art.
1. Декупажная карта "Лапуля", формат А4
2. Декупажная карта "Кремовый микс"
3. Полужемчужины насыпные Cacao
4. Заготовка для часов Нидерланды.
5. Бесшумный часовой механизм
6. Бирочка из фанеры
7. Колокольчик
8. Скрапцветочки, кружево, ленточки, листики.

 Вот такой вот получился подарок, надеюсь что ребятам - родителям понравится. А малышка, когда подрастет,  будет часто смотреть на эти часы.)

пятница, 25 ноября 2011 г.

Несколько слов о девочках.

Когда люди ждут малыша, особенно первенца, каждый в паре желает малыша определенного пола. Иногда эти желания совпадают.:)))
В любом случае, когда узнают пол будущего младенца радуются оба родителя.:)
Вот и мне навеяла эта тема небольшой девичий альбом для фотографий.:)
Вот так он выглядит перехваченный ободком пояса!:) 

Использовала для украшения натирки.


Натирки, ленты бумажные кружевные и штампы.





Вот такой получился альбом для новорожденной или совсем маленькой девочки.
Размеры альбома18см x 12см.
Для 12 фото форматом 9см x 13см.
Прошу прощения за качество фото - все как обычно - "фотосет" ночью!:)))

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

В сиреневых тонах...

Альбом 14.5см x 17см.
15 подложек под фотографии и 4 конверта,куда можно тоже положить много фото.
Прекрасно подойдет девочкам, девушкам и женщинам в подарок.
Наваялся на одном дыхании.




Вот такой случился альбом.))))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...