вторник, 18 августа 2015 г.

Scraplifting LO Sasha Farina "Mother".

Привет, друзья мои!:)
Сегодня делюсь с вами нашей новой рубрикой в Мемуарисе.Я очень рада, что такая рубрика появилась у нас. Я принимала непосредственное участие в обсуждении этой идеи. Считаю, что такой опыт необходим каждому скраперу. Новичкам это полезный опыт узнать новые для себя горизонты, "старичкам" обновить свой запас приемов и техник.



В этот раз мы лифтим работу sasha farina




 Моя страничка.Все материалы, которые я использовала в работе, указаны - здесь.
Скрап-страничка-Мама-Мемуарис-скраплифтинг-Мила-Валентова

Странички Саши для меня стали открытием!:) Я обожаю лифтинг работ - это отличный способ почувствовать мастера, заглянуть в его мир, окунуться в приемы, которые он любит использовать в своих работах. Я сделала страничку 30 см x 30 см. Использовала Сашину любимую строчку желтого цвета, она действительно дает работе больше света и солнца. Бумагу и украшения использовала от Echo Park. Я благодарна Саше за то, что она поделилась с нами рецептами своего вдохновения и творчества. Это был приятный опыт!

Скрап-страничка-Мама-Мемуарис-скраплифтинг-Мила-Валентова-1

Страничку сделала очень быстро, мне повезло, что у меня нашелся последний листик и несколько украшений-наклеек от Echo Park. Иногда работы случаются вот так спонтанно, но вдохновение дарят нам талантливые мастера и их яркие работы. Приглашаю вас принять участие в нашей новой рубрике, я с большим интересном буду следить за работами участников.Желаю вам вдохновения и ярких работ!

5 комментариев:

  1. Какая она светлая и добрая получилась!! Чудесный лифтинг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, благодарю вас, что загланули ко мне. Мне и правда эта страничка кажется очень светлой - такой нежной!:)

      Удалить
  2. Людочка, она такая зефирная, очень клевая!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа, такая нежная, хожу вот уже пару дней под ее впечатлением, лично у меня вызывает обострение материнских чувств! Чудесная страничка!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...