пятница, 12 сентября 2014 г.

TAG "Sea wolf".

Приветы мои вам!:)))

Ребята и девчата, сразу по делу - не забывайте добавлять свою  работу в группу Лукоморья. Именно там и будет разыгран приз между всеми участниками первого урока от магазина lukomorie. А то работ уже количество приличное, а в группе всего несколько.:) Не упустите свой шанс к знаниям еще добавить и полезные рукодельные товары. Я тоже участвовать пойду.:) Розыгрышь будет проведен при помощи Рэндома. Все честно!

Сегодня я вам покажу ТЭГ, который я сделала по уроку scrapshkola, где я имею честь учиться.
Это уже 6-й урок. В этот раз мы работали с самодельными фонами.
Делала я эту работу 2 недели, никак она у меня не складывалась. У меня такое бывает редко, но бывает!:( Мальчика-морячка мне подарила моя подруга Таня еще 2,5 года назад, когда мы отправились в неизвестность, которая ожидала нас в Канаде. И вот наш мальчик преобразился, заиграл красками.:)

ТЭГ "Морской волк". Мила Валентова.



Учавствую в задании блога scrapkopilka.
Часто в америке или европейских странах человек, который хочет начать жизнь с чистого листа или заканчивает определенный период в жизни, забрасывает на провода или ветви дерева свою обувь. Так же делают женихи, прощаясь с холостой жизнью.))) Мы отметили наше 10-летие совсем недавно. И я привезла с океана несколько мелких ракушек и песок ) самый прилипчивый песок в мире) и поместила его в бутылочку. И "забросила" ее на "дерево". Еще один этап в жизни пройден, пусть морячек сохранит его на долгие годы.



ТЭГ "Морской волк". Мила Валентова.

В блоге pravilarulat отличное задание, которое мне очень подходит. Празднуем день тельняшки, котрый был 19 августа. Спасибо, девчата за то, что познакомили с таким днем!


Марлю я использовала в своей работе чтобы добавить ей воздуха, объема и свежести.:)
Участвую в задании блога zagadka-skethes



В блоге memuaris приготовлено отличное задание:


Это одна из моих первых работ. Блокнот сшивала с нуля, на том и остановилась. 

 

Больше блокнотов я не делала.:) Я оказывается люблю создавать красоту и объемы, чем заниматься кропотливым сшиванием листов. 
Я очень и очень сильно жалела резать материалы в самом начале своего пути. Мне они казались совершенными так как есть - в упаковках. Теперь я совершенно по-другому отношусь к ним. И мой склад превратился в базу для совершенствования. Я сказала страху нет, взяла ножницы и стала резать!:) Теперь я вижу погрешности реза бумаги  в 1 мм.. Потому, что близорукость не заставила себя ждать!:)
Скрапбукинг - прекрасная лестница развития и вдохновения. Это творчество меняет жизнь, меняет самого тебя в корне, позволяет расти и дружить с людьми из разных стран. :)


Такие вот новости!:) Я старательно проверяю ваши отчеты по первому классу скраповой школы.
Оставайтесь c нами и не переключайтесь! Творите и вытворяйте!:)


10 комментариев:

  1. Бутылочка на деревце просто чудо!! Вообще весь тег очень очарователен! И спасибо что растолковали куда что надо добавить) А то я ворона, не увидела ничего))

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть морячку везет по жизни!!!))) Чудесный тег! Фон и декор так органично дополняют друг друга!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мила, обожаю твои работы, а блокнот кстати, очень даже миленький, спасибо, что присоединилась к нам))

    ОтветитьУдалить
  4. Первые работы всегда такими забавными кажутся пару лет спустя) А про обувь интересно, мы недавно с детьми гуляли по Абботсфорду и увидели на проводах много обуви на проводах, прямо над ЖД путями, так интересно стало, кто их туда забросил и с какой целью, теперь буду знать, спасибо за ликбез.

    ОтветитьУдалить
  5. Мила, не получается второй день добавить свой тег в группу Вконтакте. Мой тег http://yulatime.blogspot.com/2014/09/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный тег и бутылочка так мило смотрится!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  7. Удачу! Только Удачу приносит морячок!!! Никогда не сдаваться, какие бы сУпризы ни подкидывала нам судьба! И ещё - всегда помнить "МОИ (!) Правила Рулят!" Спасибо и удачи в Тельняшке!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный тежик получился) ! Спасибо, что творите вместе с "Правила рулят"!

    ОтветитьУдалить
  9. Мила, такой этот тежик позитивчик;-)) Спасибо от блога "Правила рулят"!;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Какой классный тэг получился!!! Спасибо от Творим Вместе

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...