среда, 2 марта 2016 г.

Video" How to make an Easter scrapbook paper Wreath - DIY: Spring Wreath making".

Привет, друзья!:)
Hi, friends! If you'd like to continue reading, but Russian is not very familiar to you, please use translate gadget on a right side of the blog.

Наконец я могу показать вам свое первое творение! Тадам!:)



Венок весенний этот у меня первый, на нем я тренировалась работать с палочками.:)




В январе я решила пройти курс молодого видеоблогера под руководством Жанны Хуснулиной.

Сомнения меня мучали о том, что я не смогу понять материал.
Друзья, я редко встречаю на своем пути истинных педагогов. Тех, что могут не только показать процесс, но и объяснить. Особенно касается это программных вещей. Если вас посещало желание научиться снимать видео для мастер-классов или для того чтобы документировать и монтировать видео своей семьи найдите время для этого курса. Это потрясающий материал.

Очень умно, тактично и иронично подан материал. Столько тонкостей, "невидимых" моментов. Когда я жила в России у меня было несколько программ на телевидении, но тогда я работала, показывала процесс, а снимал и монтировал другой человек. И всегда хотелось узнать, как же это происходит? Теперь я знаю как снимать и монтировать с двух и даже трех камер.:)
Жанна очень крутой педагог. За мои 32 года таких людей мне, при всем огромном количестве их в моей жизни, встретилось очень мало. Да и я ж сама препод, знаю о чем говорю!:) 

Спешите учиться и создавать качественное видео!
И что еще важно, доступ к урокам у вас останется, вы можете вернуться к ним еще не раз в процессе монтажа видео.Так что я еще перечтываю и пересматриваю уроки!







Я дарю этот клас вам, пусть ваши двери будут красивыми и яркими. Смело принимайтесь за работу. И если все же возникунут вопросы, задавайте, не стесняйтесь. Они помогут мне при подготовке других видео.
Приятного вам просмотра!



  Мастер-класс о том, как сделать центр-шейкер - здесь.
Как и большинство моих мастер-классов для личного пользования.



С уважением к вам, Мила Валентова.:)

20 комментариев:

  1. Мила, сказать что я в восторге - это ничего не сказать! Такая масштабная работа. Мне очень нравятся твои интерьерные идеи и то, что они вобщем то для всех, не только для скраперов, которые знают где и какие материалы продаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта!:)
      Спасибо тебе! Я рада, что мои идеи находят отклик!:)
      Может и ты сделаешь украшение на двери! Я понимаю, что повесить на входную дверь не у всех удастся, в силу того, что соседи очень активные, но можно и в квартире повесить такой веночек! У меня все соседи каждое утро и вечер останавливаются и обсуждают мои веночки. скоро покажу еще валентиновский. Не успела его вовремя выложить.

      Удалить
  2. Вот это Весенне та-дам!!!!! Солнышко сияющее,трели птиц поющее,палитра согревающая! Это все ручки твои,ручки Золотые! Спасибо за ссылку,пойду почитаю,мне как раз надо про монтаж все узнать....Мила!А в какой программе ты монтируешь видео?Ведь их очень много !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуша!:)Спасибо!!!
      Я чень старалась. Не все гладко, я это знаю, но есть к чему стремиться.
      И вообще в любой деятельности есть куда расти! Ну мне точно!)
      Тем более столько информации разной полезной!:)
      Так... программа Adobe Pro CC
      Знаю, что многие в Pinnacle монтируют.
      Но мне очень понравилось в Adobe. Честно. Я редко рекомендую что-то, вы и сами знаете! Это прям вообще суперский курс.:)

      Удалить
    2. Спасибо Мила! Залезла я в эту программу....и не смогла разобраться,чайником по голове....Adobe Pro CC,ничего не поняла....и какая она тяжелая по весу для установки и требовательная! Видимо без допкурсов и знаний никуда на ней не поедешь и фильм не сделаешь! А как тяжело работать за кадром,молчу про то,что в КАДРЕ....уууу...это такой труд! Ты прекрасно смотришься и так приятно слушать тебя,так все правильно и хорошо! С самой себя я только умираю со смеха! Спасибо тебе за советы....буду думать и искать дальше!

      Удалить
    3. Лика, действительно нужно искать вариант, который будет удобен для себя.
      Снять и смонтировать ролик нужно много времени. 5-15 минут занимают у новичка (у меня) несколько суток в совокупности. Сейчас я поняла как ускорить процесс, но до курсов я думала меня разорвет от эмоций!:)

      Удалить
  3. Анонимный3/03/2016

    Мила, венок очень теплый, весенний! Прямо захотелось подобный сделать себе на Пасху!!! Не знаю когда точно сделаю, но как сделаю тебе напишу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! С большим удовольствием посмотрю и твое украшение! Его можно трансформировать и сделать, например, в виде кролика(сама теперь хочу кролика).

      Удалить
  4. Люда, какая красота! И сама милая - милая..."Ну а речь то говорит - словно реченька журчит..."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Ты знаешь, что я старалась!:)

      Удалить
  5. Мила, какой чудесный веночек!! Очень здорово смотрится!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта!!! Спасибо, дорогая! Он еще и огромный, теперь бы придумать коробку к нему!:)

      Удалить
  6. У вас чудесные работы!;)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень крутой!!! Солнышко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алия, рада, что вам он тоже понравился!:)

      Удалить
  8. Мила, спасибо за такой теплющий отзыв! Он просто сделал сегодня мой день! Я получила ссылку и отметила себе в ежедневнике, что надо вывесить поближе к Пасхе. Думала, что по ссылке просто открытое видео, которое я уже пересматривала, а тут столько добрых слов! Спасибо-спасибо-спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо вам за уроки! Вы гцуру качественного и позитивного материала!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...