среда, 16 октября 2013 г.

Аnd chalk, like a warm white snow...)

Доброго вам дня, дорогие друзья!:)

Последнюю неделю я мастерила вот это чудо. Для меня это совершенно новый формат 40 см x 35см. Очень много слоев бумаги, картона, чернил, пудры для эмбоссинга и скотча с клеем. :)
Получилось такое плотное панно. Долго вырезала элементы мелкие и собирала на скотч 3D и картон.


После качественного пересмотра бумаги, которая у меня есть в наличии, я нашла я у себя 4 листа бумаги  Websters pages. :) Купила в Томске в magicbox еще года 3-4 назад. Так она и осталась у меня для именно вот такого проекта. :) А вот бумага с текстурой дерева, выпущена аж в 2004 году, ее я обнаружила уже здесь в магазине для творчества в отделе уцененных товаров. Столько лет она ждала моего появления. :):) Она прекрасно дополняет работу своим рисунком и перекликается с текстурой  скворечника.

 Я воспользовалась мастер -классом потрясающей Яны Смакулы из zrobysama. Очень все подробно в нем рассказано, ка получить на кардстоке меловой эффект. Для меня такой эксперимент был впервые, думаю, что он удался.:)







Это уже со снежком и блестками, чтобы было подчеркнуть объем и новогоднее настроение!:)



Участвую в задании блогов:

1.simonsaysstampblog


CHRISTMAS/ HAPPY HOLIDAY  


 2. иscrapclubwp.


Благодарю за внимание!:)







12 комментариев:

  1. Очень красивая работа!!! Прям Новым годом запахло в воздухе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающее панно! Столько всего! Долго сидела и разглядывала:) Даже не разглядывала, а любовалась:) Эффект меловой доски удался на все 100%!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная работа! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Gorgeous card :-) I love the chalkboard effect and all the details ! FABULOUS :-)

    thanks for joining us on the Simon Says Stamp Wednesday Challenge
    luv
    Lols x x x

    ОтветитьУдалить
  5. Вау!!!! Как красиво!!!! Спасибо за ссылочку!;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Такой стильный у вас новый год! Снимаю шляпу - так все сложилось здорово, как мозаика. Действительно наверно ждали своего час эти бумажки. Спасибо от клуба Webster`s Pages Inspire Me KZ

    ОтветитьУдалить
  7. Надписи просто как мелом и инеем сделаны, так здорово и уютным праздником пахнет! Спасибо что так красиво воплотили идею этого задания! С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, дорогие сестры по скрапу! Делать такие работы очень приятно и весело!

    ОтветитьУдалить
  9. ух какая работа шикарная!)))) У меня возникает ощущение что вы и вправду использовали настоящую доску) Уж очень надписи круто смотрятся!) спасибо от Webster's pages Club KZ)))))

    ОтветитьУдалить
  10. как красиво!!волшебный Новый год вас ждет! Зимнее, тонкое, изящное панно! Пташки, надписи на доске,будто мелом, резные узоры... очень тонкая работа, примите слова восхищения! спасибо Вам за участие в задании клуба Webster`s Pages Inspire Me KZ! С наступающим)!

    ОтветитьУдалить
  11. Эксперимент действительно удался!) Отличная работа и очень красивая.) Спасибо от клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...