суббота, 2 августа 2014 г.

Сard Mix-Media "Herb garden" & TAG "Lady in Red" & the results of the master class.


Утро бодрое, утро доброе!:)
Сегодня будет длинный информативный и очень насыщенный эмоциями пост. Готовы? Вперед!:)))

В блоге memuaris стартовало последнее задание по техникам микс-медиа. Жаль, но все имеет свое окончание.:)
Открытка Микс-Медиа. Садовые травы. Мила Валентова.

Открыточка получилась длиииинная( и не желала фотографироваться), так уж травы и сухоцветы задали тон. Целых 26 см.Оттиск сделала чернилами Stazon. Одна из подложек -окрашенная фольга. В работе есть серебряные алкогольные чернила, но на фото они потерялись.(

Открытка Микс-Медиа. Садовые травы. Мила Валентова.

 Почему коричневая основа открытки? Видите, на листике краска лопнула? И сквозь разрывы просвечивает коричневый цвет листа. Вот в тон ему я и подобрала кардсток для тела открытки.

Открытка Микс-Медиа. Садовые травы. Мила Валентова.

На этом этапе нужно сделать работу с использованием прозрачных паст и гелей. Я поспользовалась гелем Golden Soft Gel & Golden Glass Bead Gel. На мой взгляд экперимент у меня получился!:) Но Очень хочу критики Наташи, чтобы она указала мне куда работать дальше. Потому, как это все очень и очень новое для меня.

Открытка Микс-Медиа. Садовые травы. Мила Валентова.


Открытка Микс-Медиа. Садовые травы. Мила Валентова.

И, конечно же, все мои работы, выполненные в школе блога memuaris.












Меня пригласили быть дизайнером в блог scrapmagik.

ТЭГ Леди в красном. Мила Валентова.

на задание в блоге 


Задание меня наталкнуло на очень инересную мысль и я постаралась ее выразить в своем ТЭГе. Воспользовалась штампом stampendous crp 188 Cling Mounted Rubber Stamp - Garden Gal. Основа ТЭГа сделана из бумаги Paper Pizazz  Christmas Plaid. Потрясающая клетка!!!!:) У меня одного листа хватило на 3 работы, третью скоро покажу вам. А вторая здесь.

ТЭГ Леди в красном. Мила Валентова.

Девушки в красном особенно притягательны и волнующи! Они яркие, как спелая земляника, ароматны, словно свежее сено, легки, как новорожденные листочки деревьев и чисты, как светлое, прозрачное небо. Так дурманят, так наполняют эмоциями и восхищением, что невозможно удержать себя. И вот они мужчины, уже спешат знакомиться, спрашивают номер телефона или время. 
Пусть каждая девочка, девушка или женщина хоть раз в своей жизни оденет красное платье и ощутит эти непередаваемые эмоции счастья! Эмоции богини!:)

Участвую с ТЭжиком в задании блога scrapmagia.




ТЭГ Леди в красном. Мила Валентова.

Я обожаю красные платья. В моей коллекции их 7 - на все сезоны и события. Красный окрыляет, и вот, когда я получила задание палитры я сразу поняла, что мой ТЭГ будет именно таким. Желаю вам красивых впечетляющих работ и одно красное платье!

ТЭГ Леди в красном. Мила Валентова.

А скетч взяла в блоге anna-scraps. Так удачно задание вышло, прямо поцелуи мои вам, девочки!!!:)


И да, на отличную конфету от  kotroads все еще идет запись.:) Сделайте ссылку в соц. сети и добавляйесь в комменатрии. И вы АВТОматически  примете участие в розыгрыше. Ребята, это же TESLA!!!!!.


Еще одна участница моего класса  Мария



Машенька, банусечка такая очаровательная!!!:) Цветовая палитра очень нравится! 
Нарочитая небрежность и рваные края дают баночке возраст и вес в творческом мире, говоря нам, что она не новичек, что она уже прошла немалый путь в своей жизни. И такая работа достойно впишется в коллектив сделанных ранее красавиц!

И барабанная дробь!!!!! Объявляем победителей по мастер-классу.
Участников было не много, но все постарались на славу, это правда! Чувства сложно передать словами, но мне всегда было так волнительно заходить к вам в блог и ждать вашу работу. Я благодарна вам за то, что в мире появились 4 новые работы, 4 новые жизни, которые вы создали! Пусть достойно вам служат и радуют вас!

А хозяйки магазина Lukomorie



 Юлия и Инга, которые принимали активное участие в нашем конкурсе-смотре работ предложили наградить всех участников сертификатом на сумму




Урра!:)
Девочки, пожалуйста напишите мне почту, я расскажу вам, как получить свою заслуженную награду! Да, не забудьте указать в письме свой ник, я не всех еще знаю поименно!:)
Всех вас обнимаю, спасибо, что вы разделяете радости вместе со мной!

18 комментариев:

  1. Оооо, какая приятная новость!!!!! Я, вообще-то, зашла полюбоваться фантастической открыткой, а тут такое... :))))
    Ну, сначала всё по порядку :)))
    Мила!!!! Открытка просто ФАНТАСТИКА!!!! Ооооочень красивая!!!! Ещё и своим форматом удивительная :)))) Текст - это у тебя штамп, да? а сначала подумала, что это фон такой, очень круто смотрится!!!!! Мне тоже понравился этот урок у Наташи (ну впрочем как и все другие :))) ) Очень красивая коллекция получилась в ходе проекта!!! И такие все разные и интересные!!!! Тэжик - такой красивый, позитивный и такой сложный!!!!
    Спасибо, Мила, ещё раз за конкурс, за мастер-класс :)))) Очень приятно было поучаствовать, тем более приятно было сделать такую полезную и красивую вещь :)))) Спасибо за награду :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мила, Ваши работы так и притягивают взгляд! Хочется ими любоваться!!!.. Эта открытка шикарная, то, как Вы применили сухоцветы, просто чудо! Тег-великолепный! Я его еще в ScrapMagia заприметила))

    ОтветитьУдалить
  3. Девушка в красном - вы так прекрасны... Тэжик - супер! :))) А открытка вообще слов нет! И какие красивые цвета- мои любимые.

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, работы шикарные!!!! Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Первая открытка просто волшебная =) Я тоже засушила пару растений - может когда нибудь их применю =) Тег шикарен! Очень насыщенный и вкусный!!!
    Спасибо тебе за МК =) и магазинчику Лукоморье за чудесные призы =)

    ОтветитьУдалить
  6. Милочка, какие работы у тебя классные!!! Обожаю их разглядывать!!!! Поздравляю нас с завершением проекта;-) Хоть и жаль немного. что уже конец;-) Мне оч понравилось)

    ОтветитьУдалить
  7. Работы все шикарные... Даже слова все куда-то подевались от такой красота. Спасибо от блога Anna`Scrap

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! Сколько красоты :)
    Я от Юли Yogiki-jl пишу (она баночку по МК делала), у нее до 11-го августа интернета не будет, не теряйте её, пожалуйста :) она после 11-го отпишится.

    ОтветитьУдалить
  9. Какие очаровательные работы!!! залюбовалась прям! очень все красивое!!!!!
    хочу красное платье ;)))) и пожалуй останусь у вас туточки ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько красоты в одном посте!
    Спасибо за такое щедрое подведение итогов! Я только что вернулась в цивилизацию, до этого почти 10 дней без интернета жила, а тут такая радостная новость меня ждала :)
    Бегу писать на почту, надеюсь, еще не поздно (переезд внес свои коррективы в мою интернет жизнь).

    ОтветитьУдалить
  11. Ах! Как много красоты! Открыточка с сухоцветом - нечто невероятное! Мне нравится цветовое решение, фактура, очень здорово получилось! Не могу критиковать такую красоту) Людмила, я считаю у тебя отличный потенциал для того, чтобы продолжить мексмедийничать)) У тебя прекрасные работы! Спасибо за участие в нашем проекте! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  12. м-да..., умеют же люди творить!!! Столько замечательных работ.. Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Мила, все работы замечательные! Я болею за вас!

    ОтветитьУдалить
  14. Мила, ловите наши взаимные поцелуи, потому что работы просто непередаваемо прекрасны! ВСЕ! ))
    Благодарим за выбор скетча от "Anna`Scrap"! ))

    ОтветитьУдалить
  15. Мила, работы просто потрясающие!!! Нет слов, одни эмоции!!! Спасибо, что творите с Anna'Scrap! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Очень интересные работы! а барышня в красном - просто замеательна! Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  17. Мила, какие прекрасные работы!!! Просто загляденье!!! Летняя богиня в красном покорила мое сердце :)))) Как здорово, что вы с нами!!! СкрапМагия :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...