вторник, 9 июля 2013 г.

Моя страничка в портфолио по рекламе.

Сегодня я к вам со страничкой, которая создана на основе рекламного фото салона LensCrafters, который помогает людям приобрести очки за счет пожертвований. Любой человек может пожертвовать на это дело всего один доллар и это поможет сделать очки тем, у кого нет на это средств.
Bonita  живет в Боливии, у нее 10 детей и она различала их только по голосам из -за очень плохого зрения. Эта программа помогла увидеть ей своих детей. Я думаю, что это очень нужная и верная программа помощи. Зрение очень многое значит в жизни! Тем более, что я и сама год назад стала носителем очков!:))) Мир выглядит ярче и подробнее, когда у тебя хорошее зрение!:)


Вариант раз!:)


Вариант два!:)
 И даже не могу сказать, какая страничка мне нравится больше - с ушками или без. Если вас не затруднит, напишите мне свое мнение!:)

Участвую в задании блога scrapafrica. Скетч развернула в зеркальном отражении.



Благодарю за внимание!:)

10 комментариев:

  1. Красота какая:) Людочка, мне нравятся второй вариант. На первом возле часов явно чего-то не хватает:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты молодец - делаешь свой вклад в такое благое дело))) А страничка очень красивая - у тебя есть свой стиль, твои странички я уже узнаю, даже не читая имя автора.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне первый вариант больше нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Oh my gosh, I cannot tell you how much I LOVE this layout, the colors, everything are perfect!!! Thanks for playing along with us at SCRAP AFRICA. Smiles, Rene' :)

    ОтветитьУдалить
  5. Super page..this is just gorgeous! Love the chippie and details, plus that super photo! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. И мне первый!! Классная страничка! Ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
  7. I also prefer the first page! I love the story of this page...so true that we certainly need our vision to see beauty like your page! Thank you for playing along with us at Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  8. What a gorgeous photo and a beautiful layout! Thank you for playing along at Scrap Africa. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Your interpretation of the sketch is beautiful! Thanks for playing at Scrap Africa :).

    ОтветитьУдалить
  10. Голосую за второй - ушки привлекают внимание и задают правильное направление взгляду (в соединении с циферблатом прямо таки страничное рондо получается!)
    Нравится вся страничка целиком и нравится подбор деталей - все круто))
    Спасибо за участие в задании от блога Scrap Africa)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...